BHV - Badenliga Männer Gruppe B (21/22)
21:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
21:18
Spielstand 2. Halbzeit
21:18
7-Meter Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
Philipp Schollmeyer (33.) (TV Knielingen) wurde disqualifiziert
Philipp Schollmeyer (33.) (TV Knielingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:17
Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
21:16
Tor durch Jens Kusterer (14.) (TV Knielingen)
20:16
Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
Dennis Estedt (13.) (TV Knielingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:15
Tor durch Philipp Schollmeyer (33.) (TV Knielingen)
19:15
Tor durch Steffen Wacker (4.) (TSV Rot)
19:14
Tor durch Dominic Steinhauser (18.) (TSV Rot)
Manuel Thome (21.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:13
Tor durch Philipp Ast (10.) (TV Knielingen)
18:13
Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
18:12
Tor durch Felix Wald (3.) (TV Knielingen)
17:12
Tor durch Steffen Wacker (4.) (TSV Rot)
17:11
Tor durch Julian Ganter (2.) (TSV Rot)
17:10
Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
17:9
Auszeit TSV Rot
17:9
Tor durch Dennis Estedt (13.) (TV Knielingen)
16:9
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:9
Tor durch Felix Wald (3.) (TV Knielingen)
14:9
Tor durch Philipp Ast (10.) (TV Knielingen)
13:9
Tor durch Andre Weis (9.) (TSV Rot)
Philipp Schollmeyer (33.) (TV Knielingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:8
7-Meter verworfen durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
13:8
Tor durch Felix Wald (3.) (TV Knielingen)
12:8
Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
12:7
Tor durch Dennis Estedt (13.) (TV Knielingen)
11:7
Spielstand 1. Halbzeit
11:7
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
10:7
Auszeit TV Knielingen
10:7
Tor durch Florian Thome (13.) (TSV Rot)
10:6
Tor durch Jens Kusterer (14.) (TV Knielingen)
Philipp Ast (10.) (TV Knielingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:6
Tor durch Andre Weis (9.) (TSV Rot)
9:5
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
8:5
Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
Nils Wege (5.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot) wurde verwarnt
N.N. N.N. (TSV Rot) wurde verwarnt
8:4
Auszeit TSV Rot
8:4
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
7:4
Tor durch Robin Hörsting (7.) (TV Knielingen)
6:4
Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
6:3
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
5:3
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
Andre Weis (9.) (TSV Rot) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:3
7-Meter verworfen durch Andre Weis (9.) (TSV Rot)
4:3
7-Meter Tor durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
Philipp Ast (10.) (TV Knielingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:2
Tor durch Robin Hörsting (7.) (TV Knielingen)
3:2
7-Meter verworfen durch Maximilian Hornstein (29.) (TSV Rot)
Philipp Schollmeyer (33.) (TV Knielingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Philipp Schollmeyer (33.) (TV Knielingen) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
Andre Weis (9.) (TSV Rot) wurde verwarnt
2:2
Tor durch Lukas Metzger (27.) (TV Knielingen)
Jochen Werling (8.) (TV Knielingen) wurde verwarnt
1:2
Tor durch David Wribe (14.) (TSV Rot)
1:1
Tor durch Andre Weis (9.) (TSV Rot)
Nils Wege (5.) (TSV Rot) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Philipp Schollmeyer (33.) (TV Knielingen)
Aufstellung
TV Knielingen
3. | Felix Wald | 3 | ||
7. | Robin Hörsting | 2 | ||
8. | Jochen Werling | |||
10. | Philipp Ast | 2 | 2 | |
12. | Pascal Fuchs | |||
13. | Dennis Estedt | 2 | 1 | |
14. | Jens Kusterer | 2 | ||
22. | Kornej Tjart | |||
27. | Lukas Metzger | 8 | ||
33. | Philipp Schollmeyer | 2 | 3 | |
77. | Lucas Zanki |
Offizielle
- Marco Hägele OA
- N.N. N.N. OB
- Patrick Estedt OC
- Tim Kusterer OD
TSV Rot
2. | Julian Ganter | 1 | ||
4. | Steffen Wacker | 2 | ||
5. | Nils Wege | 1 | ||
9. | Andre Weis | 3 | 1 | |
12. | Janis Steinhauser | |||
13. | Florian Thome | 1 | ||
14. | David Wribe | 1 | ||
18. | Dominic Steinhauser | 1 | ||
21. | Manuel Thome | 1 | ||
29. | Maximilian Hornstein | 9 | 1 | |
77. | Lukas Marterer | |||
96. | Jannik Steger |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Sebastian Thome OB
Schiedsrichter
- Danny Kahrmann Schiedsrichter (1)
- Jeremy Kahrmann Schiedsrichter (2)
- Holger Weis Sekretär
- Robert Roßkopf Zeitnehmer
- Jason Hildenbrand