BHV - Badenliga Männer Gruppe B (21/22)
23:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
23:22
Spielstand 2. Halbzeit
23:22
7-Meter Tor HSV Hockenheim
23:21
Tor TSV Rot
22:21
Auszeit HSV Hockenheim
22:21
Tor TSV Rot
21:21
Tor HSV Hockenheim
21:20
Tor HSV Hockenheim
21:19
Tor TSV Rot
20:19
Tor HSV Hockenheim
2-Minuten Strafe TSV Rot
20:18
Tor HSV Hockenheim
20:17
Tor TSV Rot
19:17
Tor HSV Hockenheim
19:16
Tor TSV Rot
18:16
7-Meter Tor TSV Rot
17:16
Tor HSV Hockenheim
17:15
Tor TSV Rot
16:15
7-Meter Tor HSV Hockenheim
16:14
Auszeit TSV Rot
16:14
Tor HSV Hockenheim
16:13
Tor HSV Hockenheim
16:12
Tor HSV Hockenheim
16:11
Tor HSV Hockenheim
16:10
Tor HSV Hockenheim
16:9
Tor TSV Rot
15:9
Tor HSV Hockenheim
15:8
Tor TSV Rot
14:8
Tor HSV Hockenheim
14:7
Spielstand 1. Halbzeit
14:7
7-Meter Tor HSV Hockenheim
14:6
Tor TSV Rot
13:6
Auszeit TSV Rot
2-Minuten Strafe TSV Rot
13:6
Tor TSV Rot
12:6
Tor HSV Hockenheim
12:5
Tor TSV Rot
Verwarnung TSV Rot
11:5
Tor HSV Hockenheim
11:4
Tor TSV Rot
10:4
Tor HSV Hockenheim
2-Minuten Strafe TSV Rot
10:3
Tor TSV Rot
Disqualifizierung HSV Hockenheim
9:3
Tor HSV Hockenheim
2-Minuten Strafe HSV Hockenheim
9:2
Tor TSV Rot
8:2
Tor TSV Rot
7:2
Auszeit HSV Hockenheim
7:2
Tor TSV Rot
6:2
Tor TSV Rot
5:2
7-Meter verworfen HSV Hockenheim
Verwarnung HSV Hockenheim
5:2
Tor TSV Rot
4:2
Tor TSV Rot
3:2
Tor HSV Hockenheim
Verwarnung TSV Rot
3:1
Tor TSV Rot
2-Minuten Strafe HSV Hockenheim
2:1
Tor HSV Hockenheim
2:0
Tor TSV Rot
1:0
7-Meter Tor TSV Rot
Aufstellung
TSV Rot
Marco Bellemann |
Levin Eder |
Maximilian Hornstein |
Nils Klary |
Simon Körner |
Lukas Marterer |
Jannik Steger |
Dominic Steinhauser |
Janis Steinhauser |
Timo Steinhauser |
Raphael Thome |
Steffen Wacker |
Nils Wege |
Andre Weis |
David Wribe |
N.N. N.N. |
Sarah Mohr |
HSV Hockenheim
Tim Anschütz |
Willi Fink |
Dennis Forsch |
Henrik Gubernatis |
Aljosa Halilovic |
Denis Kalabic |
Christoph Köhler |
Janis Kraut |
Jonas Powik |
Herbert Wagner |
Stefan Kögel |
Admir Kalabic |
N.N. N.N. |
Schiedsrichter
- Florian Pickarts Schiedsrichter (1)
- Marco Wolf Schiedsrichter (2)
- Jürgen Katzenberger Sekretär
- Dieter Stegmüller Zeitnehmer