BHV - Badenliga Männer Gruppe A (21/22)
29:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
29:22
Spielstand 2. Halbzeit
29:22
Tor durch Niklas Küpper (23.) (TV Hardheim 1895)
29:21
Tor durch Henrik Bischof (8.) (TV Hardheim 1895)
Simon Hütten (24.) (TV Friedrichsfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
29:20
Tor durch Simon Hütten (24.) (TV Friedrichsfeld)
28:20
Tor durch N.N. N.N. (19.) (TV Hardheim 1895)
28:19
Tor durch Simon Hütten (24.) (TV Friedrichsfeld)
27:19
7-Meter Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
27:18
Tor durch Alexander Schreiber (64.) (TV Friedrichsfeld)
26:18
Tor durch Henrik Bischof (8.) (TV Hardheim 1895)
26:17
7-Meter Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
25:17
Tor durch Marius Ohlhaut (15.) (TV Hardheim 1895)
25:16
Tor durch Luca Seitz (31.) (TV Friedrichsfeld)
Steffen Dollinger (19.) (TV Friedrichsfeld) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:16
Tor durch Luca Schmitt (1.) (TV Friedrichsfeld)
23:16
Tor durch Alexander Schreiber (64.) (TV Friedrichsfeld)
22:16
Tor durch Moritz Ballweg (14.) (TV Hardheim 1895)
22:15
Tor durch Steffen Dollinger (19.) (TV Friedrichsfeld)
21:15
Auszeit TV Friedrichsfeld
21:15
Tor durch Steffen Gärtner (4.) (TV Hardheim 1895)
21:14
7-Meter Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
20:14
7-Meter Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
20:13
Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
19:13
7-Meter Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
19:12
Tor durch Robin Steinbach (77.) (TV Hardheim 1895)
19:11
Tor durch Robin Steinbach (77.) (TV Hardheim 1895)
19:10
Tor durch Steffen Gärtner (4.) (TV Hardheim 1895)
Maximilian Keil (34.) (TV Friedrichsfeld) wurde verwarnt
19:9
7-Meter Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
19:8
Spielstand 1. Halbzeit
19:8
Tor durch Alexander Schreiber (64.) (TV Friedrichsfeld)
18:8
Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
17:8
7-Meter verworfen durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
Steffen Gärtner (4.) (TV Hardheim 1895) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:8
Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
16:8
Tor durch Peter Embach (22.) (TV Friedrichsfeld)
15:8
Tor durch Sven Rüffer (9.) (TV Friedrichsfeld)
14:8
Tor durch Alexander Schreiber (64.) (TV Friedrichsfeld)
13:8
Auszeit TV Hardheim 1895
13:8
Tor durch Peter Embach (22.) (TV Friedrichsfeld)
12:8
Tor durch Peter Embach (22.) (TV Friedrichsfeld)
11:8
Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
11:7
Tor durch Peter Embach (22.) (TV Friedrichsfeld)
10:7
Tor durch Steffen Gärtner (4.) (TV Hardheim 1895)
10:6
Tor durch Alexander Schreiber (64.) (TV Friedrichsfeld)
9:6
7-Meter Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
8:6
7-Meter Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
8:5
Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
7:5
Tor durch Robin Steinbach (77.) (TV Hardheim 1895)
7:4
Tor durch Robin Steinbach (77.) (TV Hardheim 1895)
7:3
Tor durch Luca Seitz (31.) (TV Friedrichsfeld)
6:3
Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
Steffen Dollinger (19.) (TV Friedrichsfeld) wurde verwarnt
5:3
Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
Henrik Bischof (8.) (TV Hardheim 1895) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:2
Tor durch Peter Embach (22.) (TV Friedrichsfeld)
4:2
7-Meter Tor durch Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895)
4:1
Tor durch Luca Seitz (31.) (TV Friedrichsfeld)
3:1
Tor durch Peter Embach (22.) (TV Friedrichsfeld)
2:1
7-Meter Tor durch Tobias Seel (7.) (TV Friedrichsfeld)
Jannik Huspenina (6.) (TV Hardheim 1895) wurde verwarnt
1:1
Tor durch Philipp Ohlhaut (11.) (TV Hardheim 1895)
1:0
Tor durch Alexander Schreiber (64.) (TV Friedrichsfeld)
Aufstellung
TV Friedrichsfeld
1. | Luca Schmitt | 1 | ||
3. | Marco Hindenberger | |||
7. | Tobias Seel | 9 | ||
9. | Sven Rüffer | 1 | ||
11. | Julian Doppler | |||
12. | Lukas Lauble | |||
19. | Steffen Dollinger | 1 | 1 | |
22. | Peter Embach | 6 | ||
24. | Simon Hütten | 2 | 1 | |
31. | Luca Seitz | 3 | ||
34. | Maximilian Keil | |||
64. | Alexander Schreiber | 6 |
Offizielle
- Dirk Hindenberger OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
TV Hardheim 1895
1. | Christian Ernst | |||
3. | John Mark Fieger | |||
4. | Steffen Gärtner | 3 | 1 | |
6. | Jannik Huspenina | 8 | ||
8. | Henrik Bischof | 2 | 1 | |
11. | Philipp Ohlhaut | 1 | ||
14. | Moritz Ballweg | 1 | ||
15. | Marius Ohlhaut | 1 | ||
18. | Janis Erbacher | |||
19. | N.N. N.N. | 1 | ||
23. | Niklas Küpper | 1 | ||
57. | Felix Schneider | |||
77. | Robin Steinbach | 4 |
Offizielle
- Pascal Gärtner OA
Schiedsrichter
- Florian Baltz Schiedsrichter (1)
- Luca Michels Schiedsrichter (2)
- Manfred Dörr Sekretär
- Florian Kuhn Zeitnehmer